FORUM DI UNIVERSO TOMB RAIDER

HELP!!Tomb II Gold, SECONDO SEGRETO del TERZO Livello. Come trovarlo??

« Older   Newer »
  Share  
Elele
icon14  view post Posted on 25/2/2006, 17:42




Ciao!!! Ho stra bisogno del vostro aiuto!!! cry.gif Ho finito 3 volte tomb raider II Gold x accedere al livello segreto di Las Vegas...ma x fare ciò si devono trovare tt e 12 segreti..io NE HO TROVATI 11 e nn mi apre il livello!!!! cry.gif cry.gif NN trovo il SECONDO SEGRETO del TERZO Livello,LA FORNACE DEGLI DEI...Qlc1 di voi mi può aiutare?!?X favore...GRAZIE!!!!!!!!

 
Top
WrestleManiac
view post Posted on 26/2/2006, 14:38




ELEEEEE HO RISOLTO!!!!!! ho trovato le soluzioni... shifty.gif e dice dove prendere il segreto! w00t.gif poi risolviamo insieme, ok?shifty.gif
 
Top
Elele
view post Posted on 2/3/2006, 15:59




W!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif nn vedo l'ora...
 
Top
LaraCroftweb_webmistress
view post Posted on 11/8/2006, 19:33




Io nn ricordo Neanke TR II!
 
Top
Michael_tr
view post Posted on 19/8/2006, 09:04




Scusa ho capito bene...tu non ricordi neanche Tomb Raider 2 normale?....ma c'è un gioco di Tomb Raider che ti ricordi?XD
insomma come si fanno a dimenticare....ah basta non giocarci affatto!!!XD cmq io a Tomb Raider 2 gold non ci ho mai giocato....al contrario invece di quello normale che ci ho giocato tante volte!!
 
Top
Anaya
view post Posted on 19/8/2006, 17:34




Ma il tomb raider 2 da dove cavolo l'hai preso Elele?? Da me nn si trova più in commercio l'ho cercato dappertutto uffi :(
 
Top
ilgattodellabassa
view post Posted on 31/10/2006, 16:29




il livello bonus di tr2 gold lo puoi scariare in savegame dal sito:
http://tombraiders.net/stella/
 
Top
6 replies since 25/2/2006, 17:42   394 views
  Share